Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> USSEL LIMOGES-BÉNÉDICTINS • X 73559 • TER 868611 USSEL ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS

X 73559 NOUVELLE-AQUITAINE
X 73559 NOUVELLE-AQUITAINE
LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 400
TER 868611 USSEL ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS
22/08/2021 • 14:42 • LIMOGES-BÉNÉDICTINS (87) • 45° 50' 27" N , 01° 16' 22" E
 
TER 868611 USSEL ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Ussel   12:54
13 Meymac 13:06 13:07
17 Jassonneix 13:10 13:10
33 Pérols-sur-Vézère 13:24 13:24
38 Bugeat 13:29 13:29
48 Lacelle (Corrèze) 13:38 13:38
63 Eymoutiers-Vassivière 13:51 13:53
72 Châteauneuf-Bujaleuf 14:03 14:03
82 Saint-Denis-des-Murs 14:13 14:13
89 Saint-Léonard-de-Noblat 14:21 14:22
98 Saint-Priest-Taurion 14:30 14:31
112 Limoges-Bénédictins 14:45  
 
Source : Assistant SNCF