Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> USSEL EYMOUTIERS-VASSIVIÈRE • X 73780 • TER 868602 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ USSEL

X 73780 NOUVELLE-AQUITAINE + X 73515 NOUVELLE-AQUITAINE
X 73780 NOUVELLE-AQUITAINE + X 73515 NOUVELLE-AQUITAINE
LIGNE 713 LE PALAIS - EYGURANDE-MERLINES • PK 433
TER 868602 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ USSEL
25/08/2021 • 11:00 • EYMOUTIERS (87) • 45° 44' 23.3" N 01° 44' 28.3" E
 
TER 868602 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ USSEL
 
Km Gare / Arrêt Arrivée Départ
0 Limoges-Bénédictins   10:12
14 Saint-Priest-Taurion 10:24 10:25
23 Saint-Léonard-de-Noblat 10:33 10:34
30 Saint-Denis-des-Murs 10:40 10:41
40 Châteauneuf-Bujaleuf 10:49 10:50
49 Eymoutiers-Vassivière 10:59 11:00
64 La Celle (Corrèze) 11:12 11:13
73 Bugeat 11:21 11:22
78 Pérols-sur-Vézère 11:28 11:28
98 Meymac 11:43 11:45
111 Ussel 11:58  
 
Source : CFF