Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> USSEL LIMOGES-BÉNÉDICTINS • X 2883 • 68552 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ CLERMONT-FERRAND

X 2883 + X 2905
X 2883 + X 2905
LIGNE 590 LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 401
68552 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ CLERMONT-FERRAND
04/08/2001 • LIMOGES-BÉNÉDICTINS (87) • 45° 50' 10.4" N 01° 16' 03.0" E
 
68552 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ CLERMONT-FERRAND
 
Km Gare / Arrêt Arrivée Départ
0 Limoges-Bénédictins   13:24
14 Saint-Priest-Taurion   13:36
18 Brignac   -
23 Saint-Léonard-de-Noblat 13:44 13:45
30 Saint-Denis-des-Murs   -
40 Châteauneuf-Bujaleuf   14:00
49 Eymoutiers-Vassivière 14:08 14:09
64 La Celle (Corrèze)   14:23
73 Bugeat   14:33
78 Pérols   -
83 Barsanges   -
95 Jassonneix   14:52
98 Meymac 14:56 14:56
111 Ussel 15:08 15:10
122 Aix-la-Marsalouse   -
129 Eygurande-Merlines 15:27 15:28
138 Bourg-Lastic-Messeix   15:45
151 Laqueuille 15:59 16:00
170 La Miouze-Rochefort   -
177 Pontgibaud   -
186 Le Vauriat   -
195 Volvic 16:42 16:43
207 Durtol-Nohanent   -
211 Royat-Chamalières   16:58
216 Clermont-Ferrand 17:05  
RÉFÉRENCE