Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> BRIVE VIA ST-YRIEIX BRIVE-LA-GAILLARDE • X 2805 • 7345 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ BRIVE

X 2805
X 2805
LIGNE 613 NEXON - BRIVE-LA-GAILLARDE • PK 503
7345 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE
30/10/1981 • BRIVE-LA-GAILLARDE (19) • 45° 09' 08.0" N , 01° 31' 41.8" E
 
7345 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE
 
Km Gare / Arrêt Arrivée Départ
0 Limoges-Bénédictins   12:05
9 L'Aiguille ◉   12:14
11 Beynac (Haute-Vienne)   12:18
20 Nexon 12:26 12:27
29 La Meyze ◉   12:37
34 Champsiaux ◉   12:43
41 Saint-Yrieix   12:52
50 Coussac-Bonneval   13:05
55 Saint-Julien-le-Vendômois ◉   13:11
60 Lubersac ◈ (1)   13:17
66 Pompadour   13:26
76 Vignols-Saint-Solve ◉   13:37
82 Objat   13:44
84 Saint-Aulaire ◉   13:48
88 Le Burg ◉   X 13:53
91 Varetz ◬   ◉ 13:59
100 Brive-la-Gaillarde 14:13  
       
Gare ou point d'arrêt ne délivrant pas de billets et n'assurant pas le service des bagages.
Application des dispositions du signe ◉ pour les dimanches et fêtes seulement.
Application des dispositions du signe ◉ pour les samedis, dimanches et fêtes seulement.
(1) ◉ les samedis.
X Arrêt facultatif.
Pour descendre, demander l'arrêt au chef de train avant le départ.
Pour monter, s'adresser au personnel du point d'arrêt ou, à défaut, faire signe au conducteur.
RÉFÉRENCE