Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> POITIERS BELLAC X 73559 • TER 868030 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ POITIERS

X 73559 NOUVELLE-AQUITAINE
X 73559 NOUVELLE-AQUITAINE
LIGNE 606 LE DORAT - LIMOGES-BÉNÉDICTINS • PK 431
TER 868030 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ POITIERS
23/08/2021 • 18:13 • BELLAC (87) • 46° 07' 31.0" N 01° 02' 45.8" E
 
TER 868030 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ POITIERS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Limoges-Bénédictins   17:33
15 Nieul (Haute-Vienne) 17:45 17:46
19 Peyrilhac- Saint-Jouvent 17:50 17:51
25 Nantiat 17:57 17:58
43 Bellac 18:12 18:13
56 Le Dorat 18:24 18:30
85 Montmorillon 18:46 18:47
97 Lussac-les-Châteaux 18:57 19:00
127 Mignaloux-Nouaillé 19:25 19:26
139 Poitiers 19:37  
 
Source : Assistant SNCF