Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> POITIERS BELLAC X 72618 • TER 868017 POITIERS ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS

X 72618/617 NOUVELLE-AQUITAINE
X 72618/617 NOUVELLE-AQUITAINE
LIGNE 606 LE DORAT - LIMOGES-BÉNÉDICTINS • PK 431
TER 868017 POITIERS ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS
23/08/2021 • 18:41 • BELLAC (87) • 46° 07' 31.0" N 01° 02' 45.8" E
 
TER 868017 POITIERS ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Poitiers   17:22
12 Mignaloux-Nouaillé 17:32 17:33
42 Lussac-les-Châteaux 17:58 17:59
54 Montmorillon 18:09 18:10
66 Lathus 18:17 18:18
83 Le Dorat 18:29 18:30
96 Bellac 18:40 18:41
114 Nantiat 18:56 18:58
120 Peyrilhac- Saint-Jouvent 19:04 19:05
124 Nieul (Haute-Vienne) 19:10 19:11
139 Limoges-Bénédictins 19:24  
 
Source : Assistant SNCF