Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> POITIERS BELLAC X 72569 • TER 868003 POITIERS ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS

X 72569/570 NOUVELLE-AQUITAINE
X 72569/570 NOUVELLE-AQUITAINE
LIGNE 606 LE DORAT - LIMOGES-BÉNÉDICTINS • PK 431
TER 868003 POITIERS ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS
23/08/2021 • 09:53 • BELLAC (87) • 46° 07' 31.0" N 01° 02' 45.8" E
 
TER 868003 POITIERS ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Poitiers   08:32
42 Lussac-les-Châteaux 09:05 09:06
54 Montmorillon 09:15 09:16
83 Le Dorat 09:33 09:38
96 Bellac 09:48 09:49
114 Nantiat 10:04 10:05
124 Nieul (Haute-Vienne) 10:14 10:15
139 Limoges-Bénédictins 10:28  
 
Source : Assistant SNCF