Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> POITIERS BELLAC X 72500 • TER 868020 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ POITIERS

X 72500 NOUVELLE-AQUITAINE
X 72500 NOUVELLE-AQUITAINE;
LIGNE 606 LE DORAT - LIMOGES-BÉNÉDICTINS • PK 432 • VIADUC SUR LE VINCOU (172 M)
TER 868020 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ POITIERS
23/08/2021 • 13:06 • BELLAC (87) • 46° 07' 06.4" N 01° 02' 42.0" E
 
TER 868020 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ POITIERS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Limoges-Bénédictins   12:27
15 Nieul (Haute-Vienne) 12:40 12:41
19 Peyrilhac- Saint-Jouvent 12:45 12:46
25 Nantiat 12:51 12:52
43 Bellac 13:07 13:08
56 Le Dorat 13:18 13:22
73 Lathus 13:33 13:34
85 Montmorillon 13:41 13:42
97 Lussac-les-Châteaux 13:51 13:52
127 Mignaloux-Nouaillé 14:19 14:20
139 Poitiers 14:31  
 
Source : Assistant SNCF