Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> POITIERS BELLAC X 73772 • TER 868010 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ POITIERS

X 73772 NOUVELLE-AQUITAINE
X 73772 NOUVELLE-AQUITAINE
LIGNE 606 LE DORAT - LIMOGES-BÉNÉDICTINS • PK 434 • PN 21
TER 868010 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ POITIERS
23/08/2021 • 15:59 • BELLAC (87) • 46° 06' 08.1" N 01° 03' 24.1" E
 
TER 868010 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ POITIERS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Limoges-Bénédictins   15:24
25 Nantiat 15:45 15:48
43 Bellac 16:04 16:05
56 Le Dorat 16:15 16:17
73 Lathus 16:28 16:29
85 Montmorillon 16:36 16:37
97 Lussac-les-Châteaux 16:48 16:49
127 Mignaloux-Nouaillé 17:14 17:17
139 Poitiers 17:29  
 
Source : Assistant SNCF