Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> POITIERS LIMOGES-BÉNÉDICTINS • X 2222 • 97315 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ POITIERS

X 2222 LIMOUSIN
X 2222 LIMOUSIN
LIGNE 606 LE DORAT - LIMOGES-BÉNÉDICTINS • PK 474
97315 POITIERS ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS
24/05/1990 • LIMOGES-BÉNÉDICTINS (87) • 45° 50' 10.4" N 01° 16' 03.0" E
 
97315 POITIERS ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Poitiers   09:32
5 Saint-Benoît (Vienne)   09:37
12 Mignaloux-Nouaillé   09:44
17 Nieuil-L'Espoir   -
23 Fleuré   -
31 Lhommaizé   -
36 Civaux   -
42 Lussac-les-Châteaux   10:06
54 Montmorillon   10:18
65 Lathus   -
73 Thiat-Oradour   -
83 Le Dorat 10:40 10:41
96 Bellac   10:55
104 Blond-Berneuil   -
109 Vaulry   -
114 Nantiat   11:11
120 Peyrilhac-Saint-Jouvent   -
124 Nieul (Haute-Vienne)   11:22
131 Couzeix-Chaptelat   X 11:29
139 Limoges-Bénédictins 11:37  
 
X Arrêt facultatif. Pour descendre, demander l'arrêt à l'agent de train avant le départ.
Pour monter, s'adresser au personnel du oint d'arrêt ou, à défaut, faire signe au conducteur.
RÉFÉRENCE