Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> POITIERS LIMOGES-BÉNÉDICTINS • B 84675 • TER 868026 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ POITIERS

B 84675/676 M NOUVELLE-AQUITAINE
B 84675/676 M NOUVELLE-AQUITAINE
LIGNE 606 LE DORAT - LIMOGES-BÉNÉDICTINS • PK 474
MISE À QUAI DU TER 868026 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ POITIERS
22/08/2021 • 13:44 • LIMOGES-BÉNÉDICTINS (87) • 45° 50' 27" N , 01° 16' 22" E
 
TER 868026 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ POITIERS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Limoges-Bénédictins   14:11
15 Nieul (Haute-Vienne) 14:23 14:24
25 Nantiat 14:33 14:34
43 Bellac 14:49 14:50
56 Le Dorat 15:00 15:01
85 Montmorillon 15:17 15:18
97 Lussac-les-Châteaux 15:27 15:28
127 Mignaloux-Nouaillé 15:53 15:54
139 Poitiers 16:05  
 
Source : Assistant SNCF