Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> POITIERS • LIGNE 24 • SERVICE JUILLET-DÉCEMBRE 2021

BELLAC • FRONTON DU BÂTIMENT VOYAGEURS
FRONTON DU BÂTIMENT VOYAGEURS ET ARMOIRIES DE BELLAC
LIGNE 606 LE DORAT - LIMOGES-BÉNÉDICTINS • PK 431
 
23/08/2021 • 09:29 • BELLAC (87) • 46° 07' 31.0" N 01° 02' 45.8" E
 
LIMOGES > POITIERS • 3 JUILLET AU 11 DÉCEMBRE 2021
                                     
                                     
                                     
  Correspondances               Paris Paris   Paris       Paris Paris Paris (V)
  Notes à consulter   S D S S D S D S   LJ V D
                                  E C
  N° du train   868000 868002 868022 868004 868010 868024 868020 868026 868010 868028 868030 868064 868032 868012 868014 868014
                                     
KM GARES                                  
» Limoges-Bénédictins D 04:47 05:55 07:46 08:46 09:48 10:19 12:27 14:11 15:24 16:20 17:33 18:00 18:00 18:32 20:03 20:03
15 Nieul   - - - - 10:02 10:33 12:41 14:24 - - 17:46 18:14 18:14 18:46 - -
19 Peyrilhac-Saint-Jouvent   - - - - 10:07 10:38 12:46 - - - 17:51 18:19 18:19 18:51 - -
25 Nantiat   05:09 06:21 08:08 09:09 10:13 10:45 12:52 14:34 15:48 16:42 17:58 18:27 18:27 18:58 20:25 20:25
43 Bellac   05:25 06:37 08:24 09:24 10:29 11:01 13:08 14:50 16:05 16:57 18:13 18:43 18:43 19:15 20:40 20:40
56 Le Dorat   05:49 06:51 08:37 09:37 10:42 11:14 13:22 15:01 16:17 17:10 18:30 18:53 18:55 19:32 20:51 20:52
73 Lathus   06:00 - - - - - 13:34 - 16:29 - -   - 19:44   -
85 Montmorillon   06:08 07:09 08:54 09:54 10:59 11:31 13:42 15:18 16:37 17:31 18:47   19:12 19:52   21:09
97 Lussac-les-Châteaux   06:19 07:19 08:04 10:04 11:08 11:40 13:52 15:28 16:49 17:42 19:00   19:23 20:03   21:19
127 Mignaloux-Nouaillé   06:48 07:48 09:30 - - - 14:20 15:54 17:17 - 19:26   19:50 20:31   -
139 Poitiers A 06:57 08:00 09:41 10:39 11:43 12:15 14:31 16:05 17:29 18:24 19:37   20:01 20:42   21:54
  Correspondances   Paris Paris La Rochelle Paris Paris     Paris Paris Paris Paris   Paris Paris   Paris
              La Rochelle     La Rochelle La Rochelle              
POITIERS > LIMOGES • 3 JUILLET AU 11 DÉCEMBRE 2021
                                   
                                   
  Correspondances         Paris   Paris     Paris           Paris
          Paris La Rochelle La Rochelle La Rochelle Paris Paris La Rochelle La Rochelle     La Rochelle Paris La Rochelle
  Notes à consulter   S D S S D S D S S
D
      B                            
  N° du train   868051 868001 868001 868003 868029 868031 868021 868035 868007 868037 868017 868039 868011 868021 868013
                                   
KM GARES                                
» Poitiers D   05:45 08:07 08:32 09:37 11:05 12:15 13:59 14:07 16:43 17:22   18:17 19:04 20:18
12 Mignaloux-Nouaillé     - - - - - 12:25 - 14:21 - 17:33   18:27 19:14 20:31
42 Lussac-les-Châteaux     06:20 08:42 09:06 10:12 11:41 12:51 14:33 14:47 17:19 17:59   18:59 19:40 20:58
54 Montmorillon     06:31 08:54 09:16 10:22 11:52 13:01 14:44 14:58 17:32 18:10   19:10 19:51 21:14
66 Lathus     - - - - - 13:10 - - - 18:18   19:18 19:59 -
83 Le Dorat   05:52 06:50 09:12 09:38 10:44 12:13 13:21 15:02 15:20 17:53 18:30 19:00 19:57 20:11 21:31
96 Bellac   06:04 07:02 09:23 09:49 10:56 12:24 13:33 15:16 15:31 18:07 18:41 19:11 20:08 20:22 21:43
114 Nantiat   06:20 07:17 09:39 10:05 11:11 12:39 13:48 15:36 15:47 18:28 18:58 19:26 20:26 20:37 21:58
120 Peyrilhac-Saint-Jouvent   06:28 07:24 09:45 - - - 13:55 - - - 19:05 19:33 20:34 20:44 -
124 Nieul   06:33 07:29 09:50 10:15 11:21 12:49 14:00   - 18:38 19:11 19:38 20:39 20:49 -
139 Limoges-Bénédictins A 06:48 07:43 10:04 10:28 11:35 13:03 14:13 15:58 16:09 18:52 19:24 19:51 20:52 21:02 22:20
  Correspondances   Paris           Paris     Paris Paris Paris      
                                   
NOTES
Du lundi au vendredi (sauf fêtes).   LJ Lundis à Jeudis   V Vendredis   S Samedis.   D Dimanches et fêtes.
B À partir du 30 août.   C Circule aussi le 10 novembre.   E Ne circule pas le 10 novembre.            
RÉFÉRENCE