Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> MONTLUÇON GUÉRET • X 73763 • X 2844 • TER 868755 GUÉRET ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS

X 73763 NOUVELLE-AQUITAINE • X 2844 L’AUTORAIL LIMOUSIN
X 73763 NOUVELLE-AQUITAINE • X 2844 L’AUTORAIL LIMOUSIN
LIGNE 702 MONTLUÇON - SAINT-SULPICE-LAURIÈRE • PK 406
TER 868712 FELLETIN ➤ GUÉRET / TER 868755 GUÉRET ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS
26/08/2021 • 12:35 • GUÉRET (23) • 46° 10' 27.4" N 01° 52' 45.6" E
 
TER 868712 FELLETIN ➤ GUÉRET
TER 868755 GUÉRET ➤ LIMOGES-BÉNÉDICTINS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Felletin   11:33
11 Aubusson 11:44 11:45
28 Lavaveix-les-Mines 12:02 12:03
36 Busseau-sur-Creuse 12:12 12:13
51 Guéret 12:26 12:38
67 Montaigut (Creuse) 12:50 12:51
75 Vieilleville 12:57 12:58
83 Marsac (Creuse) 13:03 13:04
96 Saint-Sulpice-Laurière 13:15 13:21
111 Ambazac 13:30 13:31
129 Limoges-Bénédictins 13:42  
 
Source : CFF