Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> MONTLUÇON GUÉRET • X 73527 • TER 868702 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ MONTLUÇON

X 73527 NOUVELLE-AQUITAINE
X 73527 NOUVELLE-AQUITAINE
BIFURCATION LIGNE 702 MONTLUÇON - SAINT-SULPICE-LAURIÈRE • PK 405 - LIGNE 704 LA CHÂTRE - GUÉRET • PK 372
TER 868702 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ MONTLUÇON
26/08/2021 • 17:04 • GUÉRET (23) • 46° 10' 28.2" N 01° 52' 04.5" E
 
TER 868702 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ MONTLUÇON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Limoges-Bénédictins   16:00
12 Ambazac 16:10 16:11
33 Saint-Sulpice-Laurière 16:22 16:28
46 Marsac (Creuse) 16:38 16:39
54 Vieilleville 16:45 16:46
62 Montaigut (Creuse) 16:52 16:53
78 Guéret 17:06 17:07
93 Busseau-sur-Creuse 17:19 17:20
111 Parsac-Gouzon 17:32 17:33
127 Lavaufranche 17:44 17:45
145 Huriel 17:57 17:58
156 Montluçon 18:07  
 
Source : CFF