Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> CHÂTEAUROUX LIMOGES-BÉNÉDICTINS • CC 6504 • EXP 4402 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ PARIS-AUSTERLITZ

CC 6504 « VITRY-SUR-SEINE »
CC 6504 « VITRY-SUR-SEINE »
LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 401
EXP 4402 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ PARIS-AUSTERLITZ
14/04/1980 • LIMOGES-BÉNÉDICTINS (87) • 45° 50' 27" N 01° 16' 22" E
 
EXP 4402 LIMOGES-BÉNÉDICTINS ➤ PARIS-AUSTERLITZ
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Limoges-Bénédictins   16:20
33 Saint-Sulpice-Laurière 16:42 16:44
59 La Souterraine   17:02
78 Saint-Sébastien   17:15
106 Argenton-sur-Creuse   17:34
137 Châteauroux 17:54 17:57
164 Issoudun   18:16
200 Vierzon 18:30 18:53
281 Les Aubrais 19:35 19:38
400 Paris-Austerlitz 20:41  
RÉFÉRENCE