Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE LIMOGES

LIMOGES <> CHÂTEAUROUX LIGNE 21 • SERVICE JUILLET-DÉCEMBRE 2021

SAINT-SULPICE_LAURIÈRE • BÂTIMENT VOYAGEURS
 
LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 368
 
27/08/2021 • 13:23 • SAINT-SULPICE-LAURIÈRE (87) • 46° 02' 49" N , 01° 28' 34" E
CHÂTEAUROUX > LA SOUTERRAINE > LIMOGES • 3 JUILLET AU 11 DÉCEMBRE 2021
                                                                                   
                                                                                   
  Provenance     Guéret     Guéret   Vierzon Orléans Paris Orléans Montluçon Montluçon Paris Paris   Paris Vierzon Paris Orléans Paris Paris Paris Paris Montluçon   Vierzon Guéret Vierzon Guéret Orléans Orléans Paris Vierzon Paris Montluçon Montluçon Vierzon Paris Paris
  N° du train   869001 868751 869017 869011 868753 869003 861453 861421 IC 3605 861423 868701 868703 IC 3615 IC 3615 869019 IC 3619 861457 IC 3621 861427 IC 3625 IC 3629 IC 3635 IC 3645 868707 869013 861421 868757 861461 868759 861431 861433 IC 3655 861443 IC 3665 868705 868705 861463 IC 3675 IC 3685
  Notes à consulter  
S
S
S
S
S D D TLJ
S
SD SD D SD TLJ SD S D SD TLJ D D TLJ
          A B   B                                                         B A      
                                                                                   
KM GARES                                                                                
0 Châteauroux D     06:25 06:39     07:26 08:28 08:50 09:26     09:46 09:46 10:09 10:46 11:26 11:45 12:26 12:50 13:47 14:43 16:49   17:01 17:31   18:10   18:26 18:26 18:46 19:10 19:46     20:10 20:47 21:50
12 Luant       - -     - - - -     - - - - - - - - - - -   - 17:39   -   18:34 18:34 - - -     - - -
17 Lothiers       - -     - - - -     - - - - - - - - - - -   - 17:44   -   18:39 18:39 - - -     - - -
26 Chabenet       - -     - - - -     - - - - - - - - - - -   - 17:50   -   18:46 18:46 - - -     - - -
31 Argenton-sur-creuse       06:41 06:55     07:42 08:45 - 09:43     - 10:02 10:25 - 11:42 12:02 12:43 - - 14:59 -   17:17 17:56   18:26   18:51 19:04 - 19:27 20:03     20:26 - 22:06
52 Éguzon       - -     07:54   -       - - 10:37 - 11:55 -   - - - -   -     18:38     19:17 -   -     20:38 - -
59 Saint-Sébastien       06:57 07:11     08:00   -       - - 10:43 - 12:00 -   - - - -   17:32     18:44     19:22 -   -     20:44 - -
78 La Souterraine   06:27   07:09 07:22   07:44 08:11   -       10:25 10:28 10:54 11:25 12:11 12:29   - - 15:24 -   17:44     18:55     19:34 19:25   -     20:54 21:26 22:30
87 Fromental   06:34   07:15 -   07:51 -   -       - - 11:01 - 12:18 -   - - - -   -     19:02     - -   -     21:01 - -
98 Bersac   06:42   07:24 -   07:59 -   -       - - 11:08 - 12:26 -   - - - -   -     19:09     - -   -     21:08 - -
104 Saint-Sulpice-Laurière   06:48 07:08 07:29 07:37 07:57 08:05 08:25   -   10:17 10:20 - - 11:14 - 12:31 -   - 14:26 14:26 - 17:09 17:58   18:24 19:15 19:27   19:48 -   - 20:29 20:43 21:14 -  
111 La Jonchère   06:55 - 07:35 - - 08:11 -   -   - - - - 11:20 - 12:37 -   - - - - - -   - 19:20 -   - -   - - - 21:19 -  
119 Ambazac   07:01 07:20 07:41 07:46 08:08 08:18 -   -   10:27 10:31 - - 11:26 - 12:43 -   - - - - - 18:07   18:34 19:26 19:37   19:57 -   - 20:40 20:54 21:25 -  
125 Les Bardys   07:07 - 07:46 - - 0823 -   -   - - - - 11:31 - 12:48 -   - - - - - -   - 19:31 -   - -   - - - 21:30 -  
137 Limoges-Bénédictins A 07:15 07:32 07:54 07:56 08:19 08:31 08:43   09:57   10:38 10:41 10:57 11:01 11:38 11:58 12:56 13:02   13:57 14:58 15:58 17:59 17:28 18:19   18:45 19:40 19:48   20:08 19:57   20:58 20:51 21:05 21:38 22:00 23:04
  Destination                   Toulouse                 Cahors         Toulouse                     Cahors          
LIMOGES > LA SOUTERRAINE > CHÂTEAUROUX • 3 JUILLET AU 11 DÉCEMBRE 2021
                                                                                                         
                                                                                                         
                                                                                                         
  Provenance                               Cahors       Toulouse                 Toulouse             Cahors         Brive             Toulouse      
  N° du train   IC 3604 IC 3604 861430 861422 868750 IC 3614 IC 3614 869002 IC 3624 861452 868752 861404 869010 IC 3628 IC 3634 IC 3638 868700 868704 IC 3642 IC 3644 868706 IC 3648 861428 868754 861458 869018 IC 3650 IC 3652 IC 3654 861432 868708 868702 868708 861462 IC 3674 IC 3664 861436 868756 861464 IC 3674 868758 869004 869016 869016 IC 3684 IC 3684 IC 3694 868764 868760 868762
  Notes à consulter   mV L L mV S S D
S
S
S
D
D
S
D S S D D SD SD SD
D
S D SD TLJ D
S
SD
D
S D S D TLJ SD
      F E E F       B                                             B   A C             B le D                 A
                                                                                                         
KM GARES                                                                                                      
0 Limoges-Bénédictins D 04:57 05:02 05:42   05:57 06:04 06:05 06:22 07:05 07:22 07:29   08:18 08:05 09:03 10:04 09:14 10:07 10:07 11:06 11:10 12:05   13:09 13:22 13:22 13:57 14:56 15:02   15:18 16:00 16:00 16:22 16:55 17:05   17:14 17:22 18:02 18:16 18:22 18:25 18:31 19:02 19:06 20:05 20:13 20:20 21:08
12 Les Bardys   - - -   - - - 06:30 - 07:30 -   08:27 - - - - - - - - -   - 13:30 13:30 - - -   - - - 16:30 - -   - 17:30 - - 18:30 18:33 18:39 - - - - - -
18 Ambazac   - - -   06:08 - - 06:36 - 07:35 07:41   08:33 - - - - - - - - -   13:20 13:35 13:35 - - -   15:30 16:11 16:11 16:35 - -   17:25 17:35 - 18:27 18:35 18:39 18:45 - - - 20:25 20:31 21:19
26 La Jonchère   - - -   - - - 06:43 - 07:41 -   08:39 - - - - - - - - -   - 13:41 13:41 - - -   - - - 16:41 - -   - 17:41 - - 18:41 18:46 18:51 - - - - - -
33 Saint-Sulpice-Laurière   - - 05:59   06:24 - - 06:49 - 07:47 07:59   08:46 - - - 09:39 10:32 - - 11:36 -   13:35 13:47 13:47 - - -   15:46 16:28 16:28 16:47 - -   17:40 17:47 - 18:43 18:47 18:52 18:58 - - - 20:41 20:47 21:35
39 Bersac   - - -     - - 06:54 - 07:52     08:53 - - -     - -   -     13:52 13:52 - - -         16:52 - -     17:52 -   18:52 18:57 19:03 - - -      
50 Fromental   - - -     - - 07:02 - 07:59     08:59 - - -     - -   -     13:59 13:59 - - -         16:59 - -     17:59 -   18:59 19:05 19:10 - - -      
59 La Souterraine   05:27 05:34 06:13     - - 07:10 07:37 08:06     09:06 - 09:36 10:36     - -   -     14:06 14:06 145:28 15:28 15:33         17:06 17:28 -     18:06 -   19:05 19:12 19:18 19:33 19:36 -      
78 Saint-Sébastien   - - 06:23     - -   - 08:16     09:17 - - -     - -   -     14:16 14:17 - - -         17:17 - -     18:16 -     19:23 19:29 - - -      
85 Éguzon   - - 06:29     - -   - 08:21     09:22 - - -     - -   -     14:22 14:22 - - -         17:22 - -     18:22 -     19:28 19:34 - - -      
106 Argenton-sur-creuse   - - 06:42 06:44   06:55 06:56   - 08:33   09:18 09:35 08:56 09:59 -     - -   12:56 12:03   14:33 14:34 - - - 16:13       17:34 17:53 17:56 19:13   18:34 18:53     19:41 19:47 19:57 - -      
111 Chabenet   - - 06:47 06:49   - -   - -   - - - - -     - -   - -   - - - - - -       - - - -   - -     - - - - -      
120 Lothiers   - - 06:53 06:56   - -   - -   - - - - -     - -   - -   - - - - - -       - - - -   - -     - - - - -      
125 Luant   - - 06:58 07:00   - -   - -   - - - - -     - -   - -   - - - - - -       - - - -   - -     - - - - -      
137 Châteauroux A 06:04 06:11 07:21 07:21   07:13 07:14   08:14 08:50   09:35 09:50 09:13 10:17 11:13     11:12 12:11   13:14 12:21   14:50 14:50 15:06 16:06 16:11 16:32       17:50 18:11 18:14 19:31   18:50 19:10     19:56 20:02 20:14 20:14 21:11      
  Destination   Paris Paris Orléans Orléans Guéret Paris Paris   Paris Vierzon Guéret Orléans   Paris Paris Paris Montluçon Montluçon Paris Paris Montluçon Paris Orléans Guéret Vierzon   Paris Paris Paris Orléans Montluçon Montluçon Montluçon Vierzon Paris Paris Orléans Guéret Vierzon Paris Guéret       Paris Paris Paris Guéret Guéret Guéret
NOTES
TLJ Circule tous les jours.   Du lundi au vendredi (sauf fêtes).   mV Mardis à vendredis.   S Samedis inclus le 11/11/21.   D Dimanches et fêtes.
A Circule jusqu'au 29 août.   B Circule à partir du 30 août.   C Terminus Châteauroux le samedi.   E Circule le 2 novembre.   F Sauf le 2 novembre.
RÉFÉRENCE