Index
Suivante
Précédente
DE MEAUX À LA FERTÉ-MILON

BIFURCATION DE GERMIGNY • RIO • 17120 CHÂTEAU-THIERRY ➤ PARIS-EST

RIO
RIO
BIFURCATION LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • LIGNE 072 TRILPORT - BAZOCHES • PK 52 • POSTE G • ÉVITEMENT DE GERMIGNY
17120 CHÂTEAU-THIERRY ➤ PARIS-EST
09/05/1992 • BIFURCATION DE GERMIGNY (77) • 48° 58' 25" N 02° 58' 24" E
 
17120 CHÂTEAU-THIERRY ➤ PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Château-Thierry   11:55
6 Chézy-sur-Marne   12:00
10 Nogent-l'Artaud-Charly   12:05
20 Nanteuil-Saâcy   12:12
29 La Ferté-sous-Jouarre   12:19
37 Changis-Saint-Jean   12:25
44 Trilport   12:32
50 Meaux 12:37 12:38
95 Paris-Est 13:05  
RÉFÉRENCE