Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-NORD • SAINT-DENIS PK 5

TGV 4536 • THALYS 9369 PARIS-NORD ➤ BRUXELLES-MIDI

TGV 4536
TGV 4536
LIGNE 272 PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 5
THALYS 9369 PARIS-NORD ➤ BRUXELLES-MIDI
26/04/2021 • 17:21 • SAINT-DENIS (93) • 48° 56' 06.2" N 02° 20' 44.0" E
 
THALYS PARIS-NORD ➤ BRUXELLES-MIDI
 
  9315   9423   9339   9369
Gare/Arrêt Arrivée Départ   Arrivée Départ   Arrivée Départ   Arrivée Départ
Paris-Nord   08:16     09:51     12:19     17:16
Bruxelles-Midi 09:47 09:52   11:17 11:25   13:47     18:47  
Antwerpen-Centraal 10:27 10:30              
Rotterdam Centraal 11:02 11:06              
Schiphol Airport 11:25                
Amsterdam Centraal 11:44                
Liège-Guillemins       12:11 12:13            
Aachen Hbf       12:35 12:39            
Köln Hbf       13:16              
                       
THALYS BRUXELLES-MIDI ➤ PARIS-NORD
 
  9316   9340   9364   9472
Gare/Arrêt Arrivée Départ   Arrivée Départ   Arrivée Départ   Arrivée Départ
Köln Hbf                     16:43
Aachen Hbf                   17:18 17:23
Liège-Guillemins                   17:46 17:49
Amsterdam Centraal         11:15        
Schiphol Airport         11:34        
Rotterdam Centraal       11:54 11:58        
Antwerpen-Centraal       12:30 12:33        
Bruxelles-Midi   09:16   13:08 13:13     17:13   18:35 18:42
Paris-Nord 10:38     14:35     18:35     20:05  
 
Source : CFF