Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-NORD • SAINT-DENIS PK 5

Z 26557 HAUTS-DE-FRANCE • TER 847822 COMPIÈGNE ➤ PARIS-NORD

Z 26557/558 429 HAUTS-DE-FRANCE
Z 26557/558 429 HAUTS-DE-FRANCE
LIGNE 272 PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 5
TER KRONO 847822 COMPIÈGNE ➤ PARIS-NORD
26/04/2021 • 17:16 • SAINT-DENIS (93) • 48° 56' 06.2" N 02° 20' 44.0" E
 
TER KRONO 847822 COMPIÈGNE ➤ PARIS-NORD
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Compiègne   16:10
5 Jaux 16:15 16:16
9 Le Meux-la-Croix-Saint-Ouen 16:20 16:21
12 Longueil-Sainte-Marie 16:24 16:25
15 Chevrières 16:28 16:29
22 Pont-Sainte-Maxence 16:35 16:36
28 Rieux-Angicourt 16:42 16:43
33 Creil 16:49 16:51
43 Chantilly-Gouvieux 16:57 16:58
49 Orry-la-Ville-Coye 17:03 17:04
84 Paris-Nord 17:23  
 
Source : CFF