Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-EST • BONDY PK 10

Z 20552 • TRANSILIEN PARIS-EST ➤ CHÂTEAU-THIERRY

Z 20552/551 26A
Z 20552/551 26A
LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • PK 10
TRANSILIEN 17117 ZIMO PARIS-EST ➤ CHÂTEAU-THIERRY
21/04/2021 • 09:59 • BONDY (93) • 48° 53' 38.8" N , 02° 28' 44.4" E
 
  TRANSILIEN 17117 ZIMO PARIS-EST ➤ CHÂTEAU-THIERRY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   09:50
45 Meaux 10:15 10:16
51 Trilport 10:20 10:21
58 Changis-Saint-Jean 10:26 10:26
66 La Ferté-sous-Jouarre 10:32 10:33
75 Nanteuil-Saâcy 10:39 10:39
85 Nogent-l'Artaud-Charly 10:45 10:45
89 Chézy-sur-Marne 10:49 10:49
95 Château-Thierry 10:56  
 
Source : CFF