Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-EST • BONDY PK 10

Z 22531 • TRANSILIEN CHELLES-GOURNAY ➤ HAUSSMANN-SAINT-LAZARE

Z 22531/532 16E
Z 22531/532 16E
LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • PK 10
TRANSILIEN 16324 HOCI CHELLES-GOURNAY ➤ HAUSSMANN-SAINT-LAZARE
15/04/2021 • 12:02 • BONDY (93) • 48° 53' 38.8" N , 02° 28' 44.4" E
 
  TRANSILIEN 16324 HOCI CHELLES-GOURNAY ➤ HAUSSMANN-SAINT-LAZARE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Chelles-Gournay   11:45
2 Le Chénay-Gagny 11:48 11:48
4 Gagny 11:51 11:51
6 Le Raincy-Villemomble-Montfermeil 11:53 11:54
9 Bondy 11:56 11:57
11 Noisy-le-Sec 11:59 12:00
15 Pantin 12:04 12:04
17 Rosa-Parks 12:08 12:08
19 Magenta 12:12 12:13
21 Haussmann-Saint-Lazare 12:17  
 
Source : CFF