Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-EST • BONDY PK 10

Z 20888 • TRANSILIEN CHÂTEAU-THIERRY ➤ PARIS-EST

Z 20888/887 194A
Z 20888/887 194A
LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • PK 10
TRANSILIEN 17136 PIMO CHÂTEAU-THIERRY ➤ PARIS-EST
15/04/2021 • 12:00 • BONDY (93) • 48° 53' 38.8" N , 02° 28' 44.4" E
 
  TRANSILIEN 17136 PIMO CHÂTEAU-THIERRY ➤ PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Château-Thierry   11:04
6 Chézy-sur-Marne 11:09 11:10
10 Nogent-l'Artaud-Charly 11:13 11:14
20 Nanteuil-Saâcy 11:20 11:20
29 La Ferté-sous-Jouarre 11:26 11:27
37 Changis-Saint-Jean 11:32 11:32
44 Trilport 11:37 11:38
50 Meaux 11:43 11:44
95 Paris-Est 12:10  
 
Source : CFF