Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-EST • PANTIN PK 4

Z 20894 • TRANSILIEN PARIS-EST ➤ CHÂTEAU-THIERRY

Z 20894/893 197A
Z 20894/893 197A
LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • PK 4
TRANSILIEN 17121 ZIMO PARIS-EST ➤ CHÂTEAU-THIERRY
20/04/2021 • 10:55 • PANTIN (93) • 48° 53' 52" N , 02° 24' 01" E
 
  TRANSILIEN 17121 ZIMO PARIS-EST ➤ CHÂTEAU-THIERRY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   10:50
45 Meaux 11:15 11:16
51 Trilport 11:20 11:21
58 Changis-Saint-Jean 11:26 11:26
66 La Ferté-sous-Jouarre 11:32 11:33
75 Nanteuil-Saâcy 11:39 11:39
85 Nogent-l'Artaud-Charly 11:45 11:45
89 Chézy-sur-Marne 11:49 11:49
95 Château-Thierry 11:56  
 
Source : CFF