Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-EST • PANTIN PK 4

B 825043 • TRANSILIEN PARIS-EST ➤ PROVINS

B 825043 543N + B 82553 553N
B 825043 543N + B 82553 553N
LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • PK 4
TRANSILIEN 17527 XIBU PARIS-EST ➤ PROVINS
20/04/2021 • 10:50 • PANTIN (93) • 48° 53' 52" N , 02° 24' 01" E
 
  TRANSILIEN 17527 XIBU PARIS-EST ➤ PROVINS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   10:46
53 Verneuil-l'Étang 11:20 11:21
59 Mormant 11:25 11:26
70 Nangis 11:33 11:34
89 Longueville (Seine-et-Marne) 11:48 11:58
91 Sainte-Colombe-Septveilles 12:01 12:01
94 Champbenoist-Poigny 12:05 12:06
96 Provins 12:10  
 
Source : CFF