Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-AUSTERLITZ • IVRY-SUR-SEINE PK 3

Z 5687 • TRANSILIEN VERSAILLES-RIVE-GAUCHE-CHÂTEAU DE VERSAILLES ➤ JUVISY

Z 5687/688 44T
Z 5687/688 44T
LIGNE 570 PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 3
TRANSILIEN 47225 JILL VERSAILLES-RIVE-GAUCHE-CHÂTEAU DE VERSAILLES ➤ JUVISY
13/04/2021 • 15:28 • IVRY-SUR-SEINE (94) • 48° 48' 52" N , 02° 23' 27" E
 
  TRANSILIEN 47225 JILL VERSAILLES-RIVE-GAUCHE-CHÂTEAU DE VERSAILLES ➤ JUVISY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Versailles-Rive-Gauche-Château de Versailles   14:40
2 Porchefontaine 14:43 14:43
3 Viroflay-Rive-Gauche 14:45 14:46
4 Chaville-Vélizy 14:47 14:48
9 Meudon-Val-Fleury 14:52 14:53
11 Issy 14:55 14:56
12 Issy-Val de Seine 14:58 14:59
13 Pont-du-Garigliano-Hôpital Européen Georges-Pompidou 15:01 15:01
15 Javel 15:03 15:04
16 Champ-de-Mars-Tour-Eiffel 15:06 15:07
17 Pont de l'Alma 15:09 15:09
18 Invalides 15:11 15:12
19 Musée d'Orsay 15:13 15:14
21 Saint-Michel-Notre-Dame 15:17 15:18
24 Paris-Austerlitz RER 15:21 15:22
26 Bibliothèque François-Mitterrand 15:24 15:25
34 Choisy-le-Roi 15:30 15:31
37 Villeneuve-le-Roi 15:34 15:35
39 Ablon 15:37 15:37
41 Athis-Mons 15:40 15:40
44 Juvisy 15:44  
 
Source : CFF