Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-AUSTERLITZ • IVRY-SUR-SEINE PK 3

Z 21003 • TRANSILIEN SAINT-QUENTIN-EN-YVELINES ➤ SAINT-MARTIN-D'ÉTAMPES

Z 21003/004 252A + Z 20992/991 246A
Z 21003/004 252A + Z 20992/991 246A
LIGNE 570 PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 3
TRANSILIEN 47422 ELBA SAINT-QUENTIN-EN-YVELINES ➤ SAINT-MARTIN-D'ÉTAMPES
13/04/2021 • 15:09 • IVRY-SUR-SEINE (94) • 48° 48' 52" N , 02° 23' 27" E
 
  TRANSILIEN 47422 ELBA SAINT-QUENTIN-EN-YVELINES ➤ SAINT-MARTIN-D'ÉTAMPES
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Saint-Quentin-en-Yvelines   14:10
3 Saint-Cyr 14:13 14:14
8 Versailles-Chantiers 14:19 14:20
11 Viroflay-Rive-Gauche 14:23 14:24
12 Chaville-Vélizy 14:25 14:26
17 Meudon-Val-Fleury 14:30 14:31
19 Issy 14:33 14:34
20 Issy-Val de Seine 14:36 14:37
21 Pont-du-Garigliano-Hôpital Européen Georges-Pompidou 14:39 14:40
22 Javel 14:42 14:43
24 Champ-de-Mars-Tour-Eiffel 14:45 14:46
25 Pont-de-l'Alma 14:48 14:49
26 Invalides 14:51 14:51
27 Musée d'Orsay 14:53 14:54
29 Saint-Michel-Notre-Dame 14:56 14:57
31 Paris-Austerlitz RER 15:00 15:01
33 Bibliothèque François-Mitterrand 15:03 15:04
51 Juvisy 15:16 15:17
54 Savigny-sur-Orge 15:22 15:22
56 Épinay-sur-Orge 15:25 15:25
58 Sainte-Geneviève-des-Bois 15:28 15:29
60 Saint-Michel-sur-Orge 15:31 15:32
63 Brétigny 15:35 15:36
68 Marolles-en-Hurepoix 15:40 15:40
72 Bouray 15:43 15:44
75 Lardy 15:47 15:48
78 Chamarande 15:51 15:51
81 Étréchy 15:54 15:54
88 Étampes 15:59 16:00
90 Saint-Martin-d'Étampes 16:02  
 
Source : CFF