Index
Suivante
Précédente
DANS UN RAYON MAXIMAL DE 10 KM... BANLIEUE PARIS-AUSTERLITZ • IVRY-SUR-SEINE PK 2

BB 7235 • TER 860515 PARIS-AUSTERLITZ ➤ ORLÉANS

 
TER RÉMI 860515 PARIS-AUSTERLITZ ➤ ORLÉANS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   16:22
56 Étampes 16:53 16:55
75 Angerville 17:04 17:05
82 Boisseaux 17:10 17:11
89 Toury 17:15 17:16
95 Château-Gaillard 17:21 17:22
102 Artenay (Loiret) 17:28 17:30
108 Chevilly 17:35 17:36
112 Cercottes 17:40 17:41
119 Les Aubrais 17:49 17:51
121 Orléans 17:55  
 
Source : CFF
BB 7235
BB 7235
LIGNE 570 PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 2
TER RÉMI 860515 PARIS-AUSTERLITZ ➤ ORLÉANS
12/04/2021 • 16:26 • IVRY-SUR-SEINE (94) • 48° 48' 52" N 02° 23' 27" E