Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 760 NEVERS - CHAGNY • MONTCHANIN

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 760 NEVERS - CHAGNY • MONTCHANIN

B 81798 / B 81797 BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ
B 81798 / B 81797 BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ
LIGNE 760 NEVERS - CHAGNY • PK 132
TER 893156 NEVERS ➤ DIJON
09/09/2020 • 11:03 • MONTCHANIN (71) • 46° 45' 40.1" N 04° 28' 34.8" E
 
TER 893156 NEVERS ➤ DIJON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Nevers   09:31
15 Imphy 09:42 09:43
37 Decize 09:56 09:57
52 Cercy-la-Tour 10:06 10:07
82 Luzy (Nièvre) 10:25 10:26
105 Étang-sur-Arroux 10:39 10:40
127 Le Creusot 10:55 10:56
135 Montchanin 11:02 11:03
179 Beaune 11:28 11:30
216 Dijon 11:48  
 
Source : CFF