Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 760 NEVERS - CHAGNY • MONTCHANIN

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 760 NEVERS - CHAGNY • MONTCHANIN

B 81560 / B 81559 BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ
B 81560 / B 81559 BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ
LIGNE 760 NEVERS - CHAGNY • PK 132
TER 875504 DIJON ➤ CLERMONT-FERRAND
09/09/2020 • 11:09 • MONTCHANIN (71) • 46° 45' 40.1" N 04° 28' 34.8" E
 
TER 875504 DIJON ➤ CLERMONT-FERRAND   TER 893005 DIJON ➤ NEVERS
     
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ   Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Dijon   10:12   0 Dijon   10:12
37 Beaune 10:30 10:31   37 Beaune 10:30 10:31
81 Montchanin 10:55 11:08   81 Montchanin 10:55 11:00
91 Blanzy 11:17 11:18   89 Le Creusot 11:06 11:07
96 Montceau-les-Mines 11:21 11:22   111 Étang-sur-Arroux 11:22 11:23
100 Galuzot 11:26 11:27   134 Luzy (Nièvre) 11:36 11:37
105 Ciry-le-Noble 11:31 11:32   164 Cercy-la-Tour 11:55 11:56
111 Génelard 11:37 11:38   179 Decize 12:05 12:06
131 Paray-le-Monial 11:52 11:59   201 Imphy 12:20 12:21
142 Digoin 12:07 12:08   216 Nevers 12:33  
151 Saint-Agnan 12:16 12:17          
161 Gilly-sur-Loire 12:27 12:28          
180 Dompierre-Sept-Fons 12:35 12:36          
198 Moulins-sur-Allier 12:54 13:06          
212 Bessay 13:15 13:16          
227 Varennes-sur-Allier 13:25 13:26          
239 Saint-Germain-des-Fossés 13:34 13:35          
248 Vichy 13:44 13:45          
290 Riom-Châtel-Guyon 14:06 14:07          
297 Gerzat 14:12 14:13          
304 Clermont-Ferrand 14:20            
           
Source : CFF