Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-ST-CHARLES • DIJON

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-ST-CHARLES • DIJON

B 81510 / B 81509 BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ • B 81863 / B 81864 BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ
B 81510 / B 81509 BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ • B 81863 / B 81864 BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-ST-CHARLES • PK 314
TER 893156 NEVERS ➤ DIJONTER 891414 CHALON-SUR-SAÔNE ➤ DIJON
06/09/2020 • 11:56 • DIJON (21) • 47° 19' 24.6" N 05° 01' 37.9" E
 
TER 893156 NEVERS ➤ DIJON   TER 893007 DIJON ➤ NEVERS   TER 891414 CHALON-SUR-SAÔNE ➤ DIJON
         
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ   Km Gare/Arrêt Arrivée Départ   Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Nevers   09:31   0 Dijon   12:12   0 Chalon-sur-Saône   11:16
15 Imphy 09:42 09:43   37 Beaune 12:30 12:31   15 Chagny 11:25 11:26
37 Decize 09:56 09:57   81 Montchanin 12:57 12:58   23 Meursault 11:31 11:32
52 Cercy-la-Tour 10:06 10:07   89 Le Creusot 13:04 13:05   30 Beaune 11:38 11:39
82 Luzy (Nièvre) 10:25 10:26   111 Étang-sur-Arroux 13:20 13:21   39 Corgoloin 11:44 11:45
105 Étang-sur-Arroux 10:39 10:40   134 Luzy (Nièvre) 13:34 13:35   45 Nuits-Saint-Georges 11:49 11:50
127 Le Creusot 10:55 10:56   164 Cercy-la-Tour 13:52 13:53   50 Vougeot-Gilly-lès-Cîteaux 11:54 11:55
135 Montchanin 11:02 11:03   179 Decize 14:03 14:04   56 Gevrey-Chambertin 11:59 12:00
179 Beaune 11:28 11:30   201 Imphy 14:17 14:18   67 Dijon 12:09  
216 Dijon 11:48     216 Nevers 14:29            
                           
Source : CFF