Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 760 NEVERS - CHAGNY • MONTCHANIN

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 760 NEVERS - CHAGNY • MONTCHANIN

B 81754 / B 81753 BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ
B 81754 / B 81753 BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ
LIGNE 760 NEVERS - CHAGNY • PK 132
TER 893162 NEVERS ➤ DIJON
09/09/2020 • 17:04 • MONTCHANIN (71) • 46° 45' 40.1" N 04° 28' 34.8" E
 
TER 893162 NEVERS ➤ DIJON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Nevers   15:31
15 Imphy 15:42 15:43
37 Decize 15:56 15:57
52 Cercy-la-Tour 16:06 16:07
82 Luzy (Nièvre) 16:25 16:26
105 Étang-sur-Arroux 16:39 16:40
127 Le Creusot 16:55 16:56
135 Montchanin 17:02 17:03
179 Beaune 17:28 17:30
216 Dijon 17:48  
 
Source : CFF