Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • NEVERS

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • NEVERS

B 85000
B 85000
LIGNE 750 MORET-VENEUX-LES-SABLONS - LYON-PERRACHE • PK 253 • PONT SUR LA LOIRE (339 M)
INTERCITÉS 4506 LYON-PERRACHE ➤ NANTES
07/09/2020 • 18:21 • NEVERS (58) • 46° 58' 59.9" N 03° 09' 07.1" E
 
INTERCITÉS 4506 LYON-PERRACHE ➤ NANTES
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Lyon-Perrache   15:22
3 Lyon-Part-Dieu 15:30 15:34
97 Roanne 16:37 16:39
164 Saint-Germain-des-Fossés 17:17 17:19
205 Moulins-sur-Allier 17:39 17:41
265 Nevers 18:08 18:22
334 Bourges 18:59 19:01
366 Vierzon 19:18 19:20
476 Saint-Pierre-des-Corps 20:26 20:29
540 Saumur-Rive-Droite 20:59 21:01
587 Angers-Saint-Laud 21:27 21:33
675 Nantes 22:14  
 
Source : CFF