Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • NEVERS

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • NEVERS

Z 27500 CENTRE-VAL DE LOIRE
Z 27500 CENTRE-VAL DE LOIRE
LIGNE 750 MORET-VENEUX-LES-SABLONS - LYON-PERRACHE • PK 253 • PONT SUR LA LOIRE (339 M)
TER 861373 ORLÉANS ➤ NEVERS
07/09/2020 • 18:12 • NEVERS (58) • 46° 58' 59.9" N 03° 09' 07.1" E
 
TER 861373 ORLÉANS ➤ NEVERS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Orléans   16:11
13 Saint-Cyr-en-Val 16:20 16:21
24 La Ferté-Saint-Aubin 16:27 16:28
40 Lamotte-Beuvron 16:37 16:38
59 Salbris 16:48 16:49
81 Vierzon 17:00 17:02
96 Mehun-sur-Yévre 17:12 17:13
113 Bourges 17:22 17:25
120 Saint-Germain-du-Puy 17:30 17:31
135 Avord 17:38 17:39
143 Bengy 17:45 17:46
149 Nérondes 17:50 17:51
161 La Guerche-sur-l'Aubois 17:59 18:00
182 Nevers 18:12  
 
Source : CFF