Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • NEVERS

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • NEVERS

B 85000
B 85000
LIGNE 750 MORET-VENEUX-LES-SABLONS - LYON-PERRACHE • PK 253 • PONT SUR LA LOIRE (339 M)
INTERCITÉS 4506 LYON-PERRACHE ➤ NANTESINTERCITÉS 4406 NANTES ➤ LYON-PERRACHE
07/09/2020 • 18:36 • NEVERS (58) • 46° 58' 59.9" N 03° 09' 07.1" E
 
INTERCITÉS 4506 LYON-PERRACHE ➤ NANTES   INTERCITÉS 4406 NANTES ➤ LYON-PERRACHE
     
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ   Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Lyon-Perrache   15:22   0 Nantes   14:39
3 Lyon-Part-Dieu 15:30 15:34   88 Angers-Saint-Laud 15:24 15:26
97 Roanne 16:37 16:39   135 Saumur-Rive-Droite 15:47 15:49
164 Saint-Germain-des-Fossés 17:17 17:19   199 Saint-Pierre-des-Corps 16:26 16:28
205 Moulins-sur-Allier 17:39 17:41   309 Vierzon 17:37 17:39
265 Nevers 18:08 18:22   341 Bourges 18:00 18:02
334 Bourges 18:59 19:01   410 Nevers 18:39 18:49
366 Vierzon 19:18 19:20   470 Moulins-sur-Allier 19:18 19:20
476 Saint-Pierre-des-Corps 20:26 20:29   511 Saint-Germain-des-Fossés 19:39 19:41
540 Saumur-Rive-Droite 20:59 21:01   578 Roanne 20:17 20:19
587 Angers-Saint-Laud 21:27 21:33   672 Lyon Vaise 21:18 21:20
675 Nantes 22:14     675 Lyon-Perrache 21:25  
                 
Source : CFF