Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • COSNE-SUR-LOIRE

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • COSNE-SUR-LOIRE

X 4613
X 4613
LIGNE 750 MORET - LYON-PERRACHE • PK 195
MANŒUVRE DU 7726 NEVERS ➤ COSNE-SUR-LOIRE
14/04/1985 • COSNE-SUR-LOIRE (58) • 47° 24' 54.9" N , 02° 55' 53.6" E
 
7726 NEVERS ➤ COSNE-SUR-LOIRE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Nevers   12:25
  Vauzelles ◉   12:29
  Fourchambault   12:32
  Garchizy ◉ S.B.   12:38
  Pougues-les-Eaux   12:43
  Tronsange ◉ S.B.   12:49
  La Marche ◉ S.B.   X 12:52
  La Charité   12:57
  Mesves-Bulcy ◉ S.B.   13:04
  Pouilly-sur-Loire   13:09
  Les Girarmes ◉ S.B.   X 13:14
  Tracy-Sancerre   13:19
  Villechaud ◉ S.B.   X 13:24
  Cosne-sur-Loire 13:29  
       
Gare ou point d'arrêt ne délivrant pas de billets et n'assurant pas le service des bagages.
S.B. Fermé au trafic des bagages.
X Arrêt facultatif.
Pour descendre, demander l'arrêt à l'agent de train avant le départ.
Pour monter, s'adresser au personnel du point d'arrêt ou, à défaut, faire signe au conducteur.
   
RÉFÉRENCE