Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 690 VIERZON - SAINCAIZE • LA GUERCHE-SUR-L'AUBOIS

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 690 VIERZON - SAINCAIZE • LA GUERCHE-SUR-L'AUBOIS

Z 27767 / Z 27768 CENTRE-VAL DE LOIRE
Z 27767 / Z 27768 CENTRE-VAL DE LOIRE
LIGNE 690 VIERZON - SAINCAIZE • PK 278
TER 861391 NEVERS ➤ ORLÉANS
10/09/2020 • 12:59 • LA GUERCHE-SUR-L'AUBOIS (18) • 46° 57' 21.1" N 02° 55' 12.2" E
 
TER 861391 NEVERS ➤ ORLÉANS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Nevers   12:45
21 La Guerche-sur-l'Aubois 12:57 12:58
33 Nérondes 13:05 13:06
39 Bengy 13:10 13:11
47 Avord 13:16 13:17
62 Saint-Germain-du-Puy 13:26 13:27
69 Bourges 13:31 13:34
86 Mehun-sur-Yévre 13:43 13:44
101 Vierzon 13:54 13:56
111 Theillay 14:02 14:03
123 Salbris 14:10 14:11
135 Nouan-le-Fuzelier 14:17 14:18
142 Lamotte-Beuvron 14:23 14:24
158 La Ferté-Saint-Aubin 14:32 14:33
169 Saint-Cyr-en-Val 14:39 14:40
172 Orléans 14:50  
       
Source : CFF