Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 690 VIERZON - SAINCAIZE • LA GUERCHE-SUR-L'AUBOIS

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 690 VIERZON - SAINCAIZE • LA GUERCHE-SUR-L'AUBOIS

B 85067 / B 85068 L
B 85067 / B 85068 L
LIGNE 690 VIERZON - SAINCAIZE • PK 278
INTERCITÉS 4402 NANTES ➤ LYON-PERRACHE
10/09/2020 • 10:11 • LA GUERCHE-SUR-L'AUBOIS (18) • 46° 57' 21.1" N 02° 55' 12.2" E
 
INTERCITÉS 4402 NANTES ➤ LYON-PERRACHE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Nantes   06:29
88 Angers-Saint-Laud 07:09 07:11
132 Saumur-Rive-Droite 07:36 07:38
196 Saint-Pierre-des-Corps 08:10 08:12
309 Vierzon 09:18 09:30
341 Bourges 09:47 09:49
410 Nevers 10:24 10:34
470 Moulins-sur-Allier 11:05 11:07
511 Saint-Germain-des-Fossés 11:31 11:33
578 Roanne 12:10 12:12
670 Lyon-Part-Dieu 13:14 13:18
675 Lyon-Perrache 13:27  
       
Source : CFF