Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 690 VIERZON - SAINCAIZE • LA GUERCHE-SUR-L'AUBOIS

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 690 VIERZON - SAINCAIZE • LA GUERCHE-SUR-L'AUBOIS

B 85059 / B 85060 L
B 85059 / B 85060 L
LIGNE 690 VIERZON - SAINCAIZE • PK 278
INTERCITÉS 4504 LYON-PERRACHE ➤ NANTES
10/09/2020 • 12:32 • LA GUERCHE-SUR-L'AUBOIS (18) • 46° 57' 21.1" N 02° 55' 12.2" E
 
INTERCITÉS 4504 LYON-PERRACHE ➤ NANTES
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Lyon-Perrache   09:22
3 Lyon-Part-Dieu 09:30 09:34
97 Roanne 10:37 10:39
164 Saint-Germain-des-Fossés 11:17 11:19
205 Moulins-sur-Allier 11:38 11:40
265 Nevers 12:08 12:18
334 Bourges 12:56 12:58
366 Vierzon 13:26 13:28
476 Saint-Pierre-des-Corps 14:33 14:35
540 Saumur-Rive-Droite 15:04 15:06
587 Angers-Saint-Laud 15:26 15:28
675 Nantes 16:09  
       
Source : CFF