Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 690 VIERZON - SAINCAIZE • LA GUERCHE-SUR-L'AUBOIS

AUTOUR DE NEVERS • LIGNE 690 VIERZON - SAINCAIZE • LA GUERCHE-SUR-L'AUBOIS

X 72562 / X 72561 PAYS DE LA LOIRE
X 72562 / X 72561 PAYS DE LA LOIRE
LIGNE 690 VIERZON - SAINCAIZE • PK 278
TER 860860 NEVERS ➤ TOURS
10/09/2020 • 09:50 • LA GUERCHE-SUR-L'AUBOIS (18) • 46° 57' 21.1" N 02° 55' 12.2" E
 
TER 860842 TOURS ➤ NEVERS   TER 860860 NEVERS ➤ TOURS
     
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ   Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Tours   06:50   0 Nevers   09:36
3 Saint-Pierre-des-Corps 06:55 06:57   69 Bourges 10:13 10:15
26 Bléré-la-Croix 07:11 07:12   101 Vierzon 10:32 10:34
33 Chenonceaux 07:17 07:18   126 Villefranche-sur-Cher 10:56 10:57
40 Montrichard 07:24 07:25   134 Gièvres 11:03 11:04
58 Saint-Aignan-Noyers 07:35 07:36   143 Selles-sur-Cher 11:11 11:12
71 Selles-sur-Cher 07:45 07:46   156 Saint-Aignan-Noyers 11:20 11:21
80 Gièvres 07:52 07:53   174 Montrichard 11:31 11:32
88 Villefranche-sur-Cher 07:59 08:00   181 Chenonceaux 11:38 11:39
113 Vierzon 08:25 08:27   188 Bléré-la-Croix 11:44 11:45
145 Bourges 08:44 08:46   211 Saint-Pierre-des-Corps 11:58 12:00
214 Nevers 09:24     214 Tours 12:05  
                 
Source : CFF