Index
Suivante
Précédente
LA GRANDE CEINTURE COMPLÉMENTAIRE • BRY-SUR-MARNE > CHENNEVIÈRES-SUR-MARNE

PK 14 • BRY-SUR-MARNE • Z 22543/544 22E • RER E TOURNAN > HAUSSMANN-SAINT-LAZARE

Z 22543/544 22E
Z 22543/544 22E
LIGNE 957 GRANDE CEINTURE COMPLÉMENTAIRE BOBIGNY GC - SUCY-BONNEUIL • PK 14
118476 TOURNAN > HAUSSMANN-SAINT-LAZARE DÉTOURNÉ PAR LA GRANDE CEINTURE (TRAVAUX EN GARE DE NOGENT-LE PERREUX)
06/05/2017 • 13:23 • BRY-SUR-MARNE (94) • 48° 50 14.5" N , 02° 31' 26.4" E
 
  118476 TOURNAN > HAUSSMANN-SAINT-LAZARE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Tournan   12:52
2 Gretz-Armainvilliers 12:55 12:56
8 Ozoir-la-Ferrière 12:59 13:00
9 Roissy-en-Brie 13:03 13:04
13 Emerainville-Pontault-Combault 13:07 13:08
16 Les Yvris-Noisy-le-Grand 13:10 13:11
37 Pantin 13:31 13:31
39 Rosa-Parks 13:34 13:35
41 Magenta 13:38 13:39
43 Haussmann-Saint-Lazare 13:43  
 
Source : CFF