Index
Suivante
Précédente
LA GRANDE CEINTURE COMPLÉMENTAIRE • BRY-SUR-MARNE > CHENNEVIÈRES-SUR-MARNE

PK 14 • CHAMPIGNY-SUR-MARNE • RACCORDEMENT DE VILLIERS • LIGNE PARIS-EST - MULHOUSE

Z 50000
Z 50000
RACCORDEMENT DE VILLIERS LIGNE 957 GRANDE CEINTURE COMPLÉMENTAIRE BOBIGNY GC - SUCY-BONNEUIL • PK 14 • LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 19
VOHE HAUSSMANN-SAINT-LAZARE > VILLIERS-SUR-MARNE-LE PLESSIS-TRÉVISE
27/01/2022 • 12:51 • CHAMPIGNY-SUR-MARNE (94) • 48° 49' 31.9" N 02° 30' 57.4" E
 
  VOHE HAUSSMANN-SAINT-LAZARE > VILLIERS-SUR-MARNE-LE PLESSIS-TRÉVISE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Haussmann-Saint-Lazare   12:20
2 Magenta 12:23 12:24
4 Rosa-Parks 12:29 12:29
6 Pantin 12:31 12:31
10 Noisy-le-Sec 12:35 12:35
13 Rosny-Bois-Perrier 12:39 12:39
14 Rosny-sous-Bois 12:41 12:41
17 Val-de-Fontenay 12:44 12:45
18 Nogent-Le Perreux 12:47 12:47
20 Les Boullereaux-Champigny 12:51 12:51
23 Villiers-sur-Marne-Le Plessis-Trévise 12:55 12:55
 
Source : Assistant SNCF