Index
Suivante
Précédente
LA GRANDE CEINTURE COMPLÉMENTAIRE • BRY-SUR-MARNE > CHENNEVIÈRES-SUR-MARNE

PK 14 • BRY-SUR-MARNE • B 82515/516 • INTERCITÉS CULMONT-CHALINDREY > PARIS-EST

B 82515/516 CHAMPAGNE-ARDENNE + B 82514/513 CHAMPAGNE-ARDENNE
B 82515/516 CHAMPAGNE-ARDENNE + B 82514/513 CHAMPAGNE-ARDENNE
LIGNE 957 GRANDE CEINTURE COMPLÉMENTAIRE BOBIGNY GC - SUCY-BONNEUIL • PK 14
INTERCITÉS 11740 CULMONT-CHALINDREY > PARIS-EST DÉTOURNÉ PAR LA GRANDE CEINTURE (TRAVAUX EN GARE DE NOGENT-LE PERREUX)
06/05/2017 • 13:13 • BRY-SUR-MARNE (94) • 48° 50 14.5" N 02° 31' 26.4" E
 
INTERCITÉS 11740 CULMONT-CHALINDREY > PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Culmont-Chalindrey   10:27
11 Langres 10:34 10:35
45 Chaumont (Haute-Marne) 10:53 10:55
86 Bar-sur-Aube 11:14 11:15
107 Vendeuvre 11:27 11:28
141 Troyes 11:43 11:45
178 Romilly-sur-Seine 12:03 12:05
197 Nogent-sur-Seine 12:15 12:17
308 Paris-Est 13:32  
 
Source : CFF