Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE ZARAGOZA • CASTEJÓN DE EBRO

 

RENFE SÉRIE  470 9-470-008-4 + 7-470-002-7 + 8-470-016-7
RENFE SÉRIE 470 9-470-008-4 + 7-470-002-7 + 8-470-016-7
LIGNE 01-700 BILBAO - CASTEJÓN • PK 1
REGIONAL EXPRÉS 18073 ZARAGOZA MIRAFLORES ➤ LOGROÑO
20/08/2019 • 15:46 • CASTEJÓN DE EBRO (NAVARRA) • 42° 10' 31.4" N , 01° 41' 57.0" O
 
REGIONAL EXPRÉS 18073 ZARAGOZA MIRAFLORES ➤ LOGROÑO
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
ZARAGOZA MIRAFLORES   14:18
ZARAGOZA GOYA 14:21 14:21
ZARAGOZA PORTILLO 14:23 14:24
ZARAGOZA-DELICIAS 14:29 14:35
UTEBO 14:42 14:42
CASETAS 14:45 14:45
ALAGÓN 14:52 14:52
CABAÑAS DE EBRO 14:56 14:56
PEDROLA 14:59 14:59
LUCENI 15:03 15:03
GALLUR 15:08 15:08
CORTES DE NAVARRA 15:15 15:15
RIBAFORADA 15:22 15:22
TUDELA DE NAVARRA 15:29 15:29
CASTEJÓN DE EBRO 15:40 15:40
ALFARO 15:46 15:46
RINCÓN DE SOTO 15:53 15:53
CALAHORRA 16:01 16:01
ALCANADRE 16:14 16:14
LOGROÑO 16:35  
 
Source : RENFE