Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE ZARAGOZA • CASTEJÓN DE EBRO

 

RENFE SÉRIE 130
RENFE SÉRIE 130
LIGNE 01-710 ALTSASU / ALSASUA - CASETAS - ZARAGOZA • PK 94
ALVIA 00661 GIJÓN ➤ BARCELONA-SANTS
20/08/2019 • 15:58 • CASTEJÓN DE EBRO (NAVARRA) • 42° 10' 31.4" N , 01° 41' 57.0" O
 
ALVIA 00661 GIJÓN ➤ BARCELONA-SANTS
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
GIJÓN   07:57
OVIEDO 08:22 08:26
MIERES-PUENTE 08:43 08:44
POLA DE LENA 08:54 08:55
LA ROBLA 10:13 10:14
LEÓN 10:39 10:44
SAHAGÚN 11:18 11:19
PALENCIA 11:55 11:57
BURGOS-ROSA DE LIMA 12:50 12:52
MIRANDA DE EBRO 13:45 13:47
VITORIA / GASTEIZ 14:09 14:11
PAMPLONA / IRUÑA 15:06 15:08
TAFALLA 15:34 15:35
CASTEJÓN DE EBRO 16:01 16:02
TUDELA DE NAVARRA 16:13 16:14
ZARAGOZA-DELICIAS 16:59 17:01
LLEIDA 17:52 17:54
CAMP DE TARRAGONA 18:25 18:27
BARCELONA-SANTS 19:03  
 
Source : RENFE