Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE ZARAGOZA • CASTEJÓN DE EBRO

 

RENFE SÉRIE 130 130-085-4  RAME 25
RENFE SÉRIE 130 130-085-4 RAME 25
LIGNE 01-710 ALTSASU / ALSASUA - CASETAS - ZARAGOZA • PK 94
ALVIA 00664 BARCELONA-SANTS ➤ GIJÓN
20/08/2019 • 15:09 • CASTEJÓN DE EBRO (NAVARRA) • 42° 10' 31.4" N , 01° 41' 57.0" O
 
ALVIA 00664 BARCELONA-SANTS ➤ GIJÓN
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
BARCELONA-SANTS   12:10
CAMP DE TARRAGONA 12:46 12:48
LLEIDA 13:20 13:22
ZARAGOZA-DELICIAS 14:12 14:14
TUDELA DE NAVARRA 14:55 14:56
CASTEJÓN DE EBRO 15:06 15:07
TAFALLA 15:31 15:32
PAMPLONA / IRUÑA 16:06 16:08
VITORIA / GASTEIZ 17:00 17:02
MIRANDA DE EBRO 17:22 17:23
BURGOS-ROSA DE LIMA 18:14 18:16
PALENCIA 19:04 19:06
SAHAGÚN 19:38 19:39
LEÓN 20:14 20:19
LA ROBLA 20:47 20:48
POLA DE LENA 22:02 22:03
MIERES-PUENTE 22:14 22:15
OVIEDO 22:36 22:38
GIJÓN 23:12  
 
Source : RENFE