Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE ZARAGOZA • CASTEJÓN DE EBRO

 

RENFE SÉRIE 120
RENFE SÉRIE 120
LIGNE 01-710 ALTSASU / ALSASUA - CASETAS - ZARAGOZA • PK 92 • À GAUCHE ANCIENNE LIGNE SORIA - CASTEJÓN • PK 102
ALVIA 00434 BARCELONA-SANTS ➤ BILBAO-ABANDO INDALECIO PRIETO / ALVIA 00534 BARCELONA-SANTS ➤ IRÚN
20/08/2019 • 10:29 • CASTEJÓN DE EBRO (NAVARRA) • 42° 10' 10.7" N , 01° 40' 59.9" O
 
ALVIA 00434 BARCELONA-SANTS ➤ BILBAO-ABANDO INDALECIO PRIETO   ALVIA 00534 BARCELONA-SANTS ➤ IRÚN
             
Gare/Arrêt Arrivée Départ   Gare/Arrêt Arrivée Départ
BARCELONA-SANTS   07:30   BARCELONA-SANTS   07:30
CAMP DE TARRAGONA 08:06 08:08   CAMP DE TARRAGONA 08:06 08:08
LLEIDA 08:42 08:44   LLEIDA 08:42 08:44
ZARAGOZA-DELICIAS 09:31 09:34   ZARAGOZA-DELICIAS 09:31 09:34
TUDELA DE NAVARRA 10:15 10:16   TUDELA DE NAVARRA 10:15 10:16
CASTEJÓN DE EBRO 10:25 10:31   CASTEJÓN DE EBRO 10:25 10:28
CALAHORRA 10:47 10:48   PAMPLONA / IRUÑA 11:17 11:19
LOGROÑO 11:23 11:25   ALTSASU / ALSASUA-ESTACIÓN 11:49 11:50
HARO 12:05 12:06   SAN SEBASTIÁN / DONOSTIA 13:03 13:46
MIRANDA DE EBRO 12:24 12:25   IRÚN 14:13  
BILBAO-ABANDO INDALECIO PRIETO 14:04          
 
ALVIA 00534 Suite à travaux, le trajet de San Sebastián à Irún s'effectue par train de Cercanías du lundi au samedi.
Les dimanches et jours de fêtes le parcours s'achève à Irún.
 
Source : RENFE