Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE ZARAGOZA • CASTEJÓN DE EBRO

 

RENFE SÉRIE 120
RENFE SÉRIE 120
LIGNE 01-710 ALTSASU / ALSASUA - CASETAS - ZARAGOZA • PK 92 • À GAUCHE ANCIENNE LIGNE SORIA - CASTEJÓN • PK 102
ALVIA 00433 BILBAO-ABANDO INDALECIO PRIETO ➤ BARCELONA-SANTS / ALVIA 00533 IRÚN ➤ BARCELONA-SANTS
20/08/2019 • 10:17 • CASTEJÓN DE EBRO (NAVARRA) • 42° 10' 10.7" N , 01° 40' 59.9" O
 
ALVIA 00433 BILBAO-ABANDO INDALECIO PRIETO ➤ BARCELONA-SANTS   ALVIA 00533 IRÚN ➤ BARCELONA-SANTS
             
Gare/Arrêt Arrivée Départ   Gare/Arrêt Arrivée Départ
BILBAO-ABANDO INDALECIO PRIETO   06:30   IRÚN   06:48
MIRANDA DE EBRO 08:03 08:05   SAN SEBASTIÁN / DONOSTIA 07:13 07:28
HARO 08:21 08:22   ZUMARRAGA 08:15 08:16
LOGROÑO 09:02 09:04   ALTSASU / ALSASUA-ESTACIÓN 08:41 08:42
CALAHORRA 09:35 09:36   PAMPLONA / IRUÑA 09:11 09:13
ALFARO 09:49 09:50   TAFALLA 09:38 09:39
CASTEJÓN DE EBRO 09:56 10:10   CASTEJÓN DE EBRO 10:09 10:10
TUDELA DE NAVARRA 10:26 10:27   TUDELA DE NAVARRA 10:26 10:27
ZARAGOZA-DELICIAS 11:10 11:13   ZARAGOZA-DELICIAS 11:10 11:13
LLEIDA 12:01 12:03   LLEIDA 12:01 12:03
CAMP DE TARRAGONA 12:36 12:38   CAMP DE TARRAGONA 12:36 12:38
BARCELONA-SANTS 13:20     BARCELONA-SANTS 13:20  
 
ALVIA 00533 Suite à travaux, le trajet d'Irún à San Sebastián s'effectue par train de Cercanías du lundi au samedi.
Les dimanches et jours de fêtes le parcours commence à San Sebastián.
 
Source : RENFE