Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE ZARAGOZA • CASTEJÓN DE EBRO

 

RENFE SÉRIE 120
RENFE SÉRIE 120
LIGNE 01-700 BILBAO - CASTEJÓN • PK 0 • LIGNE 01-710 ALTSASU / ALSASUA - CASETAS - ZARAGOZA • PK 93
INTERCITY 00631 SALAMANCA ➤ BARCELONA-SANTS / MEDIA DISTANCIA 37631 VALLADOLID CAMPO GRANDE ➤ ZARAGOZA-DELICIAS
20/08/2019 • 11:15 • CASTEJÓN DE EBRO (NAVARRA) • 42° 10' 22.1" N , 01° 41' 32.1" O
 
INTERCITY 00631 SALAMANCA ➤ BARCELONA-SANTS
MEDIA DISTANCIA 37631 VALLADOLID CAMPO GRANDE ➤ ZARAGOZA-DELICIAS
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
SALAMANCA   06:05
MEDINA DEL CAMPO 06:44 06:45
VALLADOLID CAMPO GRANDE 07:10 07:16
BURGOS-ROSA DE LIMA 08:19 08:21
MIRANDA DE EBRO 09:16 09:21
HARO 09:38 09:39
LOGROÑO 10:19 10:21
CALAHORRA 10:51 10:52
CASTEJÓN DE EBRO 11:09 11:14
TUDELA DE NAVARRA 11:23 11:24
ZARAGOZA-DELICIAS 12:12 12:15
LLEIDA 13:11 13:13
CAMP DE TARRAGONA 13:41 13:43
BARCELONA-SANTS 14:20  
 
Source : RENFE