Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • VERNEUIL-L'ÉTANG

B 852551 / B 82552 551 N ÎLE-DE-FRANCE • TRANSILIEN 117562 PROVINS ➤ PARIS-EST

B 852551 / B 82552 551 N ÎLE-DE-FRANCE
B 852551 / B 82552 551 N ÎLE-DE-FRANCE
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 51
TRANSILIEN 117562 PROVINS ➤ PARIS-EST
10/06/2020 • 13:32 • VERNEUIL-L'ÉTANG (77) • 48° 38' 39.8" N , 02° 49' 28.5" E
 
  TRANSILIEN 117562 PROVINS ➤ PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Provins   12:46
2 Champbenoist-Poigny 12:49 12:50
5 Sainte-Colombe-Septveilles 12:53 12:54
7 Longueville (Seine-et-Marne) 12:57 13:05
26 Nangis 13:16 13:17
37 Mormant 13:24 13:25
43 Verneuil-l'Étang 13:31 13:32
96 Paris-Est 14:12  
 
Source : CFF