Index
Suivante
Précédente
DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • VERNEUIL-L'ÉTANG

B 82786 / B 82785 GRAND EST • TRANSILIEN 117550 PROVINS ➤ PARIS-EST

B 82786  /  B 82785 GRAND EST
B 82786 / B 82785 GRAND EST
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 51
TRANSILIEN 117550 PROVINS ➤ PARIS-EST
25/06/2020 • 10:30 • VERNEUIL-L'ÉTANG (77) • 48° 38' 39.8" N , 02° 49' 28.5" E
 
  TRANSILIEN 117550 PROVINS ➤ PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Provins   09:46
2 Champbenoist-Poigny 09:49 09:50
5 Sainte-Colombe-Septveilles 09:53 09:54
7 Longueville (Seine-et-Marne) 09:57 10:05
26 Nangis 10:16 10:17
37 Mormant 10:24 10:25
43 Verneuil-l'Étang 10:31 10:32
96 Paris-Est 11:12  
 
Source : CFF